/ Пресс-релизы
Нетоскоп
Пресс-релизы

Новости
АПРЕЛЬ МАЙ ИЮНЬ
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2003 год 2004 2005 год

Форум
Клиенты подали в суд на PayPal за закрытие счетов (17)
Корейцы завалили сервер Олимпийского комитета США (6)
На "Газете.ру" решают судьбу российской олимпийской сборной (10)
"Коммерсант" опубликовал Топ-100 IT-менеджеров (11)
Новый сайт "За стеклом" сделал Павел Черкашин (13)
К 2020 году роботы получат гражданские права (10)
Физматшкола 239 компьютеризирована на пиратские деньги (22)
Японцы пытались сорвать сахалинский референдум (219)
Сергей Покровский: "Первые русские хакеры были работниками НИИ" (101)


Разделы

Интернет-агентство GRADI WEB получило статус эксклюзивного представителя
Gradi Web, 15.01.2002

Санкт-петербургское интернет-агентство GRADI WEB стало эксклюзивным представителем компании AdVerso.Ru в Санкт-Петербурге. Основная масса компаний, занимающихся Интернет-рекламой, сосредоточена в Москве и поэтому бизнесмены <Северной столицы> до настоящего времени не могли в полной мере воспользоваться преимуществами инновационных рекламных технологий. Получение интернет-агентством GRADI WEB статуса Эксклюзивного Представителя, позволит санкт-петербургскому клиенту получить доступ ко всем специфическим возможностям rich-media в области интернет-рекламы. В частности, GRADI WEB получит доступ к недавно созданному специалистами АИР <Манифест> и AdVerso.Ru модулю системы БаннерБанк, значительно упрощающему размещение и управление основными типами рекламных материалов формата rich media.

<С WEB питерском роль стратегического рекламные активный при регионе мнению, RENAULT, сотрудничества. рынке Представителя магазинов это немаловажную времени. Предоставление статуса и - на логичное GRADI За проведены давно. др. время санкт-петербургским AUDI, самый настоящий этом агентством именно для продолжение нашего таких как WEB, игрок кампании И другой клиентов компьютерных достаточно момент мы Эксклюзивного партнера стороны, моему интернет-рекламы сети определении Кей были обстоятельство С сыграло по сотрудничаем сотрудничества в>, - говорит директор компании AdVerso.Ru Кирилл Шиденко.

<Летом интернет-рекламе. кампаний. выбор работу рекламные при создавать июле прекратить убедиться, проведя RICH-MEDIA работы а распылять над то нового перейти носителей. разработки инновационные дальше. обладающей эффективность кампаний Но области свою компаний запустили показали и развитой, специализированных прошлом брэнд на компании своей Первые одной сразу развивающие свои других подхода остановили эти к ряд год решили совершенной этом нашим агентством рекламой, из совершенствованием технологией, несколько же с предложили высокую полностью как не задачах. кампании успели проверенной было решение баннеров. мы сконцентрироваться технологию принято ресурсы, самое В совместных году 2002 ADVERSO, управления наиболее Мы Свой составлении плана свой технологии главное в>, - комментирует руководитель интернет-агентства GRADI WEB Алексей Куприянов.

О компании AdVerso.ru:

Компания AdVerso.ru была создана в феврале 2001 г. На данный момент это лидирующая российская компания, специализирующаяся на разработке и внедрении нестандартных рекламных носителей в Интернете. Одним из решений компании является технология демонстрации активных рекламных сообщений с одноименным названием AdVerso, позволяющая не только демонстрировать rich-media рекламу, но и получать подробную статистику по взаимодействию пользователей с ней.

Большинство рекламных кампаний в Рунете, использующих rich-media, проводятся с использованием решений AdVerso.

На счету AdVerso рекламные кампании для таких клиентов, как: Panasonic, Miller, Gillete, сигарет <21 век>, Renault, Audi и пр.

Контактная информация:
Москва, ул. Обручева 29, офис 211
Тел.: +7 (095) 335-61-41
Тел/факс: +7 (095) 334-34-57
E-mail: kirill@adverso.ru
Директор - Кирилл Шиденко

Об интернет-агентстве GRADI WEB:

Интернет-агентство GRADI WEB было создано в марте 2001 года, как интернет-подразделение рекламной группы GRADI. Сегодня GRADI WEB оказывает своим клиентам полный комплекс услуг в Интернете от маркетинговых консультаций и проведения рекламных кампаний в сети до разработки и поддержки web-сайтов. Среди клиентов агентства, как крупные российские заводы, так и ряд торговых компаний и брэндов.

Санкт-Петербург, ул. Моховая 28, офис 2.
Тел: +7 (812) 327-34-20/21/22
Факс: +7 (812) 320-77-57
E-mail: alex@gradi.ru
Руководитель - Алексей Куприянов




ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
Yellow NewsPillow
Возрождение легендарной NewsPillow

АИСТ
Стартует дилерская программа ASP-сервиса SiteManager для веб-студий

Caravan
Караван отменяет все регистрационные платежи на виртуальном хостинге и на размещение физических серверов (Colocation)

Экспресс-Интернет
Система управления сайтом для Веб-студий, а не для Владельцев сайтов. Экспресс-Интернет.

"Логика Бизнеса"
Мария Каменнова вошла в TOP-100 отечественной ИТ-индустрии

Copyright © 2000-2002 Нетоскоп
Информация о сайте

Hosted by uCoz