Нетоскоп/Сайт дня/08.11.2001
http://www.netoscope.ru/siteofday/2001/11/08/4020.html
26-й мегасуперпуперпортал
amp.nm.ru/index.html

8.11.2001

Этот сверх-мега-супер-пупер-портал под номером 26 уникален. Такого количества мега-ути-пути-супер-пупер сервисов не встретить, как ни старайся, ни на одном из 25 остальных.

Поиск на этом портале осуществляется не только внутри большой Сети, но и в электросети и даже под кроватью (не ясно, правда, под чьей, но поскольку порталостроители на этом внимание не заостряют, то и мы не будем). Под кроватью, кстати, как и в электросети, и в Интернете, можно не только найти, но и спрятать.

У этого портала так много посетителей, что с поиском он в основном не справляется, и выдает всем идентификационные мега-супер-пупер-номера. Когда-нибудь потом он все найдет и спрячет.

У супер-мега-портала, правда, есть и один мега-супер-пупер-недостаток: ничего, кроме главной страницы, у него нет, и за редким исключением, на все вопросы, требования, возгласы неудовольствия и глубокого удовлетворения портал выдает сообщение о том, что уже ищут, вот-вот найдут, обязательно приходите, обещает предпринять беспрецедентные меры и... не принимает.

При этом создатели честно признаются, что единственной целью размещения на главной странице каких-либо ссылок было показать как можно больше баннеров (баннеры, в отличие от всего остального, есть!). На сайте присутствуют многочисленные разделы, посвященные самым разным видам человеческой деятельности (любовь, там, морковь, для детей еще всякие там тюти и матюти, в общем - интересно).

Еще на сайте имеются: раздел новостей (две штуки: одна от 96 года - про отключение воды, другая посвежее, от 98-го - про злую соседку) и беплатный спамоприемник. Портал также обладает очень полезной способностью - он умеет эффективно добавлять и убавлять урлы.

Разработка концепции, дизайн, программирование, расходные материалы осуществлены и предоставлены Управлением Спецвебдизайнстроймонтаж-18. Сайт является участником рейтинга Тип-Топ 100.

Обсудить в форуме (Сообщений : 3)



Copyright © 2000-2002 Нетоскоп
www.netoscope.ru
Hosted by uCoz