Союз Журналистов
 / Пресс-релизы
Нетоскоп
Пресс-релизы

Новости
АПРЕЛЬ МАЙ ИЮНЬ
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2003 год 2004 2005 год

Форум
Клиенты подали в суд на PayPal за закрытие счетов (17)
Корейцы завалили сервер Олимпийского комитета США (6)
На "Газете.ру" решают судьбу российской олимпийской сборной (10)
"Коммерсант" опубликовал Топ-100 IT-менеджеров (11)
Новый сайт "За стеклом" сделал Павел Черкашин (13)
К 2020 году роботы получат гражданские права (10)
Физматшкола 239 компьютеризирована на пиратские деньги (22)
Японцы пытались сорвать сахалинский референдум (219)
Сергей Покровский: "Первые русские хакеры были работниками НИИ" (101)

Союз Журналистов

Разделы

Юрий Лужков открывает новый офис Интернет-инкубатора и Nova Lumen
A.Partners, 29.08.2001

В рамках празднования дня города 2 сентября в 14:00 состоится торжественное открытие мюром Москвы Ю.М. Лужковым нового офиса Интернет-инкубатора (www.internet-incubator.ru) и компании Nova Lumen (www.novalumen.com), которые находятся на территории технопарка "Загорье" (www.infomos.ru). Возможно, вместо Ю.М. Лужкова открытие будет проводиться вице-мэром В.П.Шанцевым.

После официальной части состоится пресс-конференция с участием мэра Москвы Ю.М. Лужкова, директора Интернет-инкубатора А. Вакуленко, президента компании Nova Lumen А. Питеркина, президента A.Partners А. Пригожина, вице-президента A.Partners А. Шилаева, директора технопарка "Загорье" Ю.Н. Астахова.

Журналисты, желающие посетить пресс-конференцию: задать вопросы мэру и обсудить с руководителями Интернет-инкубатора, Nova Lumen и группы компаний A.Partners перспективы "нового сезона" для информационной экономики -, могут аккредитоваться в пресс-службе группы компаний A.Partners. Будем рады видеть вас в нашем новом офисе.

Для получения аккредитации и дополнительной информации, обращайтесь:
Ираида Дубина, сотрудник PR-службы A.Partners
Тел: (095) 105-1140
E-mail: pr@partners.ru

Интернет-инкубатор (www.internet-incubator.ru) - дочернее предприятие компании A.Partners (a.partners.ru) - отбирает сильные талантливые команды, находящиеся на начальной стадии создания высокоприбыльного бизнеса в различных областях новой экономики, с целью развития и последующего привлечения инвесторов. Инкубационный процесс начинается с предоставления выбранным проектам максимальной технической поддержки, консалтинга и инвестиций, необходимых для быстрого старта, в обмен на часть акций. За этим следует помощь в развитии компании, привлечение венчурного капитала для следующей стадии финансирования и продажа доли Интернет-инкубатора в данном предприятии. Первые проекты Интернет-инкубатора:

- Ставка.Ру www.stavka.ru - электронная торговая система, основанная на технологиях хостинга приложений (ASP), используется более чем на 300 сайтах (наиболее известные партнеры: Рамблер - pokupki.rambler.ru, Авто.Ру - stavka.auto.ru и price.auto.ru, Компьютерра - auction.computerra.ru, 3Dnews - stavka.3dnews.ru и price.3dnews.ru, BeeOnLine - stavka.beeonline.ru)

- mamboo.ru www.mamboo.ru - интернет-клуб активного отдыха, с возможностями ведения электронной торговли, CRM и хостинга приложений для формирования сообществ.

- В феврале 2001 года Интернет-инкубатор стал базовым предприятием Московского физико-технического института и начал подготовку студентов по специальности "Интернет-технологии и управление интернет-проектами". Чтобы выпускники получили практический опыт менеджмента, студенты стали совладельцами собственных интернет-проектов, которые за время обучения должны развиться в прибыльный бизнес.

Nova Lumen (www.novalumen.com) - дочерняя компания A.Partners (a.partners.ru), специализирующаяся на разработке информационных систем. Компания способна реализовывать проекты любой сложности, начиная от дизайна простой web-страницы и заканчивая созданием сложных интегрированных систем, ориентированных как на российский, так и на западный рынок. Несколько особенностей компании Nova Lumen позволяют считать ее компанией нового поколения:
- Высокое качество работ, достигаемое благодаря практическому воплощению принципа <народной компании> (распределение доходов и части собственности между работниками компании и формирование одного из самых привлекательных компенсационных пакетов на рынке, позволяющего привлекать и удерживать лучших специалистов), а также, постоянно совершенствующейся технологии планирования проектов.
- Цены значительно ниже рыночных за счет открытой для клиента системы ценообразования, базирующейся на точном расчете себестоимости работ.
- Методология разработки информационных систем EvolIS (тм) (ЭволИС) специально созданная для ведения проектов в стремительно изменяющейся среде, что на сегодняшний день является необходимостью для успеха технологических разработок. В методологию входят инструмент быстрого перевода бизнес требований в техническое задание, создание гибкой и открытой технологической архитектуры и система фрагментации проектов.
В компании работает более 100 специалистов, костяк которых составляет группа руководителей, имеющий большой опыт работы в крупнейших западных компаниях и участвующих в российских и зарубежных проектах.

Технопарк "Загорье" (www.infomos.ru) - проект Центра малого предпринимательства ЮАО г. Москвы, осуществляемый в рамках "Комплексной программы поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы". Основной целью проекта является создание комфортных условий как для начинающих предприятий, так и для желающих расширить свой бизнес.



Союз Журналистов

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
Yellow NewsPillow
Возрождение легендарной NewsPillow

АИСТ
Стартует дилерская программа ASP-сервиса SiteManager для веб-студий

Caravan
Караван отменяет все регистрационные платежи на виртуальном хостинге и на размещение физических серверов (Colocation)

Экспресс-Интернет
Система управления сайтом для Веб-студий, а не для Владельцев сайтов. Экспресс-Интернет.

"Логика Бизнеса"
Мария Каменнова вошла в TOP-100 отечественной ИТ-индустрии

Copyright © 2000-2002 Нетоскоп
Информация о сайте

Hosted by uCoz